Повторяем правила дорожного движения

Безопасность - это один из главных критериев уровня жизни человека, а для маленького и неопытного ребенка безопасный образ жизни гарантирует здоровье и счастливое будущее. Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД занимают особое место в детском саду.

Воспитанники старшей группы в игровой форме повторили виды транспорта, правила перехода дороги, вспомнили значение сигналов светофора, дорожных знаков, закрепили правила поведения на улицах города.