System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Золотая осень / МБДОУ "Сятра-Хочехматский детский сад "Дружба" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Золотая осень
Дата: 12.10.2018
Автор: воспитатель Трифонова Г.А.

Осень золотая снова к нам пришла

Осень, осень, осень снова к нам пришла.
Осень, осень, осень — чудная пора.
В золотом наряде парки и сады.
Осень, осень ждали с нетерпеньем мы!

В рамках реализации краткосрочного  проекта «Осень золотая»  дети старшей группы  вместе с воспитателем совершили прогулку по экологической тропе детского сада. Первая остановка на прогулочном участке  – берёза. С приходом осени береза становится еще красивее и нарядней. Такая же стройная, с белым стройным стволом, теперь она, как настоящая модница, одевается в новые золотисто-желтые одежды. Но не все березовые листья приобретают одинаковый цвет – среди них попадаются и бурые, и коричневые, и красноватые, и даже изумрудно-зеленые, не сдающиеся осени листочки.

Второй остановкой на нашем маршруте оказалась – рябина.
Осенью рябиновые листья из желто-оранжевых постепенно превращаются в багряные, напоминая пылающий костер. Даже зимой, когда деревце сбрасывает свое одеяние, на голых ветвях еще долго висят кисти пунцовых ягод. Как радостно становится на душе, когда увидишь такую красоту.

Осенняя прогулка по экологической тропе очень понравилась ребятам. Дети внимательно слушали, рассматривали красочные наряды деревьев. Пройдя по нескольким видовым точкам тропы, отметили красоту осенних деревьев, вспомнили о бережном отношении к природе.