System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Спортивные состязания / МБДОУ "Сятра-Хочехматский детский сад "Дружба" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Спортивные состязания
Дата: 21.09.2018

21 сентября 2018 года на стадионе "Олимпийский" поселка Кугеси состоялось первенство по легкой атлетике среди членов профсоюза, работников образования Чебоксарского района. На спортивную дорожку вышли более 130 человек из 10 дошкольных учреждений, 6 основных и 12 средних школ. Активное участие на празднике спорта приняла команда «Сятра-Хочехматского д/с «Дружба» в составе Антоновой Т.М., заведующего, Александровой С.В., воспитателя и Трифоновой Л.А., председателя профкома.

Открыла спортивное мероприятие смешанная легкоатлетическая эстафета, в которой наша команда завоевала второе место. Продолжилось соревнования личным первенством среди мужчин и женщин по 6 возрастным группам, по итогам которого копилку нашей команды пополнили медали и дипломы за второе и третье место. Спортивный дух и эмоциональная поддержка болельщиков помогла команде МБДОУ «Сятра-Хочехматского д/с «Дружба» занять 1 место в общекомандном зачете среди детских садов района. Молодцы!