System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Закрепляем правила дорожного движения / МБДОУ "Сятра-Хочехматский детский сад "Дружба" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Закрепляем правила дорожного движения
Дата: 11.07.2018
Автор: воспитатель, Матвеева И.В.

Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира. Быть пешеходом – это очень ответственно. Безопасность на дороге зависит и от пешеходов, и от водителей. И риски также присутствуют у обеих сторон. Потому что довольно часто виновными в ДТП являются именно пешеходы, переходящие улицу на красный свет или в неположенном месте. Некоторые даже забывают, что если переходишь дорогу, нужно смотреть по сторонам. Потому что из-за поворота может неожиданно появится машина, и тогда уже поздно будет смотреть в ее сторону. Поэтому важно с самого раннего возраста обучить детей самостоятельности и правильной реакции на ту или иную непредвиденную ситуацию.

Сегодня дети старшей группы с воспитателем Матвеевой И.В. вспомнили правила поведения на дороге, в общественном транспорте, при движении по тротуару, рассмотрели иллюстрации. Потом девочки и мальчики нарисовали светофор и закрасили сигналы пластилином. Все дети хорошо справились с работой.