System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Моя зелёная планета / МБДОУ "Сятра-Хочехматский детский сад "Дружба" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Моя зелёная планета
Дата: 16.04.2018
Автор: Трифонова Г.А., воспитатель

16 апреля в рамках Всероссийской библиотечной акции единого дня действий «День экологических знаний», который отмечается ежегодно 15 апреля, дети старшей группы совместно с  Сарабакасинской сельской библиотекой провели  экологический урок «Моя зелёная планета» (воспитатель Г.А. Трифонова).

Во время мероприятия юные читатели познакомились с главной героиней - Землицей, которая рассказала, как ей порой бывает тяжело наблюдать за тем, как загрязняется наша планета Земля мусором. Дети на своем примере показали, как важно всегда за собой убирать мусор, не загрязнять окружающий мир и бережно относиться к природе. Ведь только тогда наша зелёная планета станет ещё краше и чище.

С помощью экологической квест-игры «Сбереги свою планету» юные участники постарались помочь планете Земля, которая обратилась к ним за помощью. Ребята старательно очистили лесную тропинку и восстановили листья деревьев, пострадавших от вредных выбросов. Во время экологической викторины «Природа вокруг нас» дети вспомнили удивительных животных из мира природы.

В завершении мероприятия юные читатели познакомились с «Экологической энциклопедией для детей».