System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В добрый путь / МБДОУ "Сятра-Хочехматский детский сад "Дружба" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
В добрый путь
Дата: 30.05.2017

Выпускной в детском саду – очень важный этап не только для детей, но и для их родителей. Ведь дети переходят в так называемую новую жизнь, совсем скоро они станут школьниками, то есть, уже самостоятельными людьми.

Чтобы сделать выпускной бал интересным и запоминающимся, музыкальный руководитель  Сергеева Е.А., воспитатели  подготовительной группы Трифонова Г.А. и Дмитриева О.В. придумали сценарий со сказочными персонажами, где главными героями стали  Буратино и Мальвина. Все герои сказок были сыграны детьми замечательно, особенно артистичными показали себя Настя И. (Мальвина) и Никита Ф. (Буратино).

Заведующая Иванова Л.Е. обратилась с добрыми напутственными словами к выпускникам, отметила их достижения в спорте, творчестве, в разных конкурсах и мероприятиях и вручила дипломы об окончании детского сада, также поблагодарила родителей за их активное сотрудничество с детским садом.

В памяти детей надолго останутся трогательные моменты прощания с детским садом. Впереди их ждёт новая жизнь с новыми друзьями, учителями, школой. В добрый путь, выпускник!