System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Оригами / МБДОУ "Сятра-Хочехматский детский сад "Дружба" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Оригами
Дата: 13.02.2017

Общеизвестно, что маленькие дети нуждаются в таких занятиях, которые являются для них и развлечением, и тренировкой ловкости, сосредоточенности, внимательности, развития индивидуальных творческих способностей. Хорошим примером таких занятий, сочетающих в себе и развлечение, и тренировку навыков, является древнее искусство оригами. Это методика складывания различных фигурок из бумаги. Оно интересно и доступно даже малышам.

Выявлено, что занятия оригами приносят пользу в развитии детей. Складывание фигурок из бумаги, следуя инструкции, тренирует логическое и образное мышление ребенка, его усидчивость и аккуратность, сообразительность и память. Это хорошая тренировка мелкой моторики рук. Складывание бумаги по схеме постепенно совершенствует движение пальчиков ребенка.

14 февраля отмечается праздник День Святого Валентина, и хотя это католический праздник, мы его празднуем как День влюбленных. В этот день все дарят валентинки тому, кого любят. Вот и наши дети в этот день решили подарить своим родителям валентинки, сделанные своими руками.