System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В магазин привезли красивые пирамидки / МБДОУ "Сятра-Хочехматский детский сад "Дружба" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
В магазин привезли красивые пирамидки
Дата: 02.01.2017

Художественно – эстетическое развитие предполагает развитие предпосылок ценностного смыслового восприятия и понимания произведений изобразительного искусства. Центральной в изобразительной деятельности является способность к восприятию художественного произведения и самостоятельное создание нового образа, который отличается оригинальностью, вариативностью, гибкостью, подвижностью. Эти показатели относятся как к конечному результату, так и к характеру процесса деятельности.

20 января в средней группе «Солнышко» в увлекательной форме была проведена аппликация на тему «В магазин привезли красивые пирамидки». Введение в игру, рассматривание игрушки, дидактическое упражнение «Большой – маленький», физкультминутка, творческая практическая деятельность, выставка работ прошла в игровой форме. В процессе работы ребята стремились проявить самостоятельность в вырезании округлых форм из прямоугольников путём плавного закругления углов, подбирали цвета, располагали части изображения на листе бумаги.

Работы получились у всех детей оригинальные, аккуратные и красивые. На выставке работ, ребята любовались ими, делились впечатлениями, бережно относились к результатам творческой деятельности сверстников.