System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Чувашские народные подвижные игры / МБДОУ "Сятра-Хочехматский детский сад "Дружба" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Чувашские народные подвижные игры
Дата: 27.02.2017

Физическое развитие имеет особое значение в становлении ценностей здорового образа жизни детей при овладении его элементарными нормами и правилами. Активная физическая деятельность вызывает положительные эмоции, усиливает физиологическую деятельность, улучшают работу всех систем организма. В народной культуре физическое воспитание занимает центральное место. Народные традиции направлены на оптимизацию двигательной активности, формирование активной позиции в выборе образа жизни. Чувашские подвижные игры приобщают детей к культурному наследию. В ходе освоения чувашских подвижных игр дети регулируют поведение, стремятся достигнуть определенной цели путем самостоятельности, инициативности, ответственности. В соответствии с планом проведения зимних мероприятий на участке прошло мероприятие с детьми старшего дошкольного возраста «Чувашские народные подвижные игры». Ребята не только поиграли в разнообразные по содержанию игры: «Луна и солнце», «Хищник в море», «Летучая мышь», но и узнали о том, как сложились их названия. Каждый участник получил заряд бодрости и хорошее  настроение.