System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Кудесница зима / МБДОУ "Сятра-Хочехматский детский сад "Дружба" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Кудесница зима
Дата: 10.02.2017

Зима – большая кудесница и умелица создавать тайны и волшебства в природе. Ходить в своих больших мягких валенках тихо, неслышно, и раскрашивает все белым цветом своей волшебной палочкой. А какая красота вокруг! Кружатся в воздухе и падают на землю снежинки – одна красивее другой! Слой за слоем ложится снег на землю, укрывая все вокруг, образуя большущие сугробы. А как красивы и загадочны деревья, окутанные в белоснежные, сверкающие одежды! Для детей зима – долгожданная и любимая пора. Что она принесла детям? Море радости! Дети очень радуются снегу, а когда он ложится пушистым ковром, становится поводом для безграничного веселья! Ведь снег дарит детям уникальную возможность насладиться всеми прелестями и радостями зимних игр. Сколько озорных развлечений можно придумать зимой и повеселиться от души: слепить снежную бабу, скатиться с ледяной  горки, построить снежную крепость. А игра в снежинки! Ведь как  здорово побегать по снегу, кидаться друг в друга снежками и радоваться прекрасному дню! Дети просто в восторге от игр на снегу. Но зима не только балует нас  веселыми  развлечениями, радостными занятиями, а также преподносит настоящее испытание на прочность. Ведь она не только радость для людей, но еще и сильные морозы, обильные снегопады, большие сугробы, залежи снега на крышах, свисающие с крыш сосульки, опасные для жизни.

В выходные  дни участок  средней группы «Солнышко» буквально завалило снегом. Работникам детского сада с таким количеством снега справиться было не под силу. И тут на помощь пришли папы и мамы наших воспитанников. Они провели большую работу по уборке снега: очистили не только территорию участка, но у детей появилась и снежная горка! Мы благодарим всех, кто помог нам в освобождении из «снежного плена», территорию нашего участка. Несмотря на занятость, оставаться не равнодушными к жизни группы и детского сада, понимать воспитателей.