System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Птичье кафе на участке детского сада. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

"Детский сад № 24" города Чебоксары Чувашской Республики

Вакантные места для приема (перевода)
Птичье кафе на участке детского сада.
Дата: 27.11.2020

Каждый год с наступлением холодов необходимо задуматься о том, что нужно подкармливать наших пернатых друзей. На занятиях по окружающему миру воспитанники группы «Теремок» обсуждали, как тяжело приходится птицам, оставшимся зимовать с нами и что надо делать, чтобы облегчить им жизнь в холодное время года. И решили на своем участке открыть птичье кафе. Но чем же их кормить? Для подкормки годиться пища с нашего стола. Можно повесить кусочки несоленого сала, жира, мяса, творога. Можно предложить птицам остатки крупяной каши и крошки хлеба. Воробьи любят крупу, семечки, хлеб. Снегири - семечки арбуза, тыквы; свиристели - рябину, маслины; голуби - крупу, хлеб.

Чтобы правильно кормить птиц, необходимо соблюдать некоторые правила.  Во время подкормки не сорить, не оставлять на улице полиэтиленовые пакеты, жестяные банки, коробки; подкармливать в одном и том же месте, желательно в одно и то же время, птицы будут сами прилетать к этому времени; кормить птиц регулярно, ежедневно, нельзя подкармливать время от времени.

Помочь птицам не так уж сложно: организовав кормление всего на одной кормушке, можно поддержать большое количество птиц. Зимняя подкормка - дело нужное и полезное, выжившие зимой птицы истребят большое количество вредных насекомых. А еще оно очень увлекательное: в первый же день ребята с интересом наблюдали стайку синиц, которая посетила наше птичье кафе. И даже заглянул поползень, который вызвал восторг у детей своим поведением.

Право ребенка на защиту
<Январь 2021>