System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 13 ноября - День доброты. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

"Детский сад № 24" города Чебоксары Чувашской Республики

Вакантные места для приема (перевода)
13 ноября - День доброты.
Дата: 13.11.2020

«Доброта - это солнце, которое согревает душу человека.

Все хорошее в природе - от солнца, а все лучшее в жизни - от человека и его доброты»

13 ноября отмечается Всемирный День Доброты.  Актуальность темы не вызывает сомнения, так как формирование этого исключительно важного качества (доброты) лежит в основе нравственного воспитания дошкольника. Основой нравственности человека являются те качества, которые определяют его моральный облик, делают внутренне свободным и социально ценным во всех сферах общественной и личной жизни. Фундамент этого процесса должен быть заложен в детстве, в дошкольном возрасте. Широко известно меткое высказывание Л. Н.Толстого: «От пятилетнего ребёнка до меня один шаг. От новорождённого до меня огромное расстояние».

В рамках проведения тематического дня в младшей группе «Колокольчики» прошло тематическое музыкальное занятие «День дружбы и доброты». На занятии дети отправились на поиски невоспитанного Колобка, чтобы научить его быть вежливым и добрым к лесным жителям. По дорожке ребятам повстречались Лиса, Заяц, Волк и Медведь. Дети научили Колобка здороваться, говорить вежливые слова и различать, что такое хорошо и что такое плохо. Детям очень понравилось занятие, а особенно ребята получили много положительных эмоций от игры «Хитрая лиса».

Право ребенка на защиту
<Январь 2021>