System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Я и мои права. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

"Детский сад № 24" города Чебоксары Чувашской Республики

Вакантные места для приема (перевода)
Я и мои права.
Дата: 18.11.2020

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день прав ребенка, посвященный принятию очень важного документа - Конвенции о правах ребенка. Генеральная Ассамблея ООН в 1954 году рекомендовала всем странам праздновать Всемирный день мирового богатства и взаимопонимания детей, посвященный деятельности, направленный на обеспечение благополучия детей во всем мире.

В подготовительной группе " Звездочки" были проведены мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям. Целью данных мероприятий является формирование основ правого сознания дошкольников, расширения кругозора детей и воспитания гражданского самосознания. Воспитатель Ирина Петровна провела с детьми беседы: " Что такое права ребенка", "Как дружить без ссоры", "У каждого есть имя", "Жизнь дана на добрые дела". После этого дети рисовали рисунки по данной теме и организована выставка "Я и мои права".

Детям было очень интересно и познавательно.

Право ребенка на защиту
<Январь 2021>