System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Морковка в технике пластилинографии. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

"Детский сад № 24" города Чебоксары Чувашской Республики

Вакантные места для приема (перевода)
Морковка в технике пластилинографии.
Дата: 09.11.2020

Пластилинография - относительно новая, нетрадиционная техника рисования пластилином. Лепка всегда привлекает малышей. А пластилинография  интересна  вдвойне, ведь ребенок не подозревает, что пластилином можно рисовать. Таким образом, при помощи взрослого ребёнок знакомится с новой техникой, развивает свои творческие способности и мелкую моторику.

В средней группе «Рябинки» дети обучаются пластилинографии в порядке  повышения сложности: начинают с простых картинок и постепенно переходят к созданию более сложных. При создании пластилиновых картин воспитанники используют яркий, в меру мягкий пластилин, способный принимать нужную форму. Это позволяет еще не совсем окрепшим детским ручкам  создавать свои первые рисунки.

Чтобы дети лучше освоили и закрепили навыки  работы в данной технике,  воспитатель Петрова М.В. объяснила,  как правильно надавливать и размазывать пластилин   от центра к краям контура. Пластилинография позволяет развивать у детей фантазию, мышление, логику, воображение.

Дети с большим удовольствием создают пластилиновые картинки. На последнем занятии они сделали морковку и остались довольны своими яркими, красочными рисунками.

Право ребенка на защиту
<Январь 2021>