System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мамин и бабушкин праздник / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
Иванченко Марина Васильевна
Раздел "Сведения об образовательной организации"
Подраздел "Основные сведения/Тĕп сведенисем"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией/Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ"
Подраздел "Документы/Документсем"
Подраздел "Образование/Вĕрентÿ"
Подраздел "Образовательные стандарты/Вĕренÿ стандарчĕсем"
Подраздел "Руководство. Педагогический состав/Вĕрентекенсен йышĕ"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени"
Подраздел "Стипендии и иные виды материальной поддержки/Стипендисемпе тата ытти пулăшу"
Подраздел "Платные образовательные услуги/Укçа-тенкĕ енĕпе çыхăннă вĕренÿ"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность/Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода)/Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ"
Подраздел "Доступная среда/Çителĕклĕх кӱрекен тавралӑх"
Подраздел "Международное сотрудничество/Халӑхсем хушшинчи хутшӑну"
Мамин и бабушкин праздник
Дата: 05.03.2021

Первые весенние деньки в детском саду начались весело, радостно, потому что все детки поздравляли своих любимых, бабушек, сестер, девочек своих групп, сотрудников с прекрасным праздником - 8 марта. Со 02.03.2021 по 05.03.2021 года прошли тематические мероприятия "Мамин и бабушкин праздник". Ребята подготовили нежные и ласковые слова для своих любимых, добрые и теплые песни, прекрасные танцы и интересные конкурсы, увлекательные игры. Конкурсы и игры зажигали на лицах детей, мам и бабушек лучезарные улыбки, искорки радости. Дети с удовольствием наряжали своих мам и бабушек на работу, делали им прически, подбирали одежду, помогали мамам по дому, а гостям праздников Весне и Солнышко придумали оригинальные подарки - цветы и солнечные лучики. Каждый из присутствующих на празднике для себя получил искренние радостные эмоции, тепло весеннего денечка, дорогие сердцу подарки, сделанные руками детей.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет Всех мам, бабушек и просто прекрасных женщин с замечательным праздником. В чудесный праздник желаем ВСЕМ УЛЫБОК, СОЛНЦА, ЛЮБВИ, ДОБРА, КРАСОТЫ, ТЕПЛОТЫ, ЗДОРОВЬЯ!!!

ФОТО

Урмарская районная организация пофсоюза работников народного образования и науки РФ
Отчет по результатам самообследования
Независимая система оценки качества оказания услуг