System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: #сурскийоборонительныйрубеж # «Будем храбрыми, как прадеды!» / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
Иванченко Марина Васильевна
Основные сведения/Тĕп сведенисем
Структура и органы управления образовательной организацией/Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ
Документы/Документсем
Образование/Вĕрентÿ
Образовательные стандарты/Вĕренÿ стандарчĕсем
Руководство. Педагогический состав/Вĕрентекенсен йышĕ
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени
Стипендии и иные виды материальной поддержки/Стипендисемпе тата ытти пулăшу
Платные образовательные услуги/Укçа-тенкĕ енĕпе çыхăннă вĕренÿ
Финансово-хозяйственная деятельность/Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ
Вакантные места для приема (перевода)/Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ
Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"
#сурскийоборонительныйрубеж # «Будем храбрыми, как прадеды!»
Дата: 23.12.2020

В 1941 - 1942 годах строился Сурский оборонительный рубеж и Казанский обвод.  Это была всенародная стройка, самая масштабная даже по нынешним меркам.

В МАДОО «Детский сад «Родничок» продолжается работа по ознакомлению воспитанников   с героическим подвигом чувашского народа при строительстве линий обороны.

22 декабря воспитанники группы «Радуга» узнали много нового и интересного из рассказа воспитателей о Сурском рубеже обороны,  о трудной и тяжелой работе в годы войны, которая легла на плечи женщин и молодежи.  В лютый мороз приходилось им рыть  окопы. Работали до упаду, впроголодь, на пределе человеческих возможностей.
       С целью расширения представлений детей о храбрости прадедов в годы войны воспитатели провели с детьми квест-игру «Будем храбрыми, как прадеды!» Прослушали с детьми песни военных лет, читали стихотворения о войне и тружениках тыла. Воспитанники, вдохновленные рассказами педагогов о народном героизме, показали свою ловкость, умелость и храбрость.

Благодаря таким мероприятиям,  молодому поколению с детства знакомы такие чувства, как патриотизм и гордость за Родину, на примере тружеников тыла при строительстве Сурского оборонительного рубежа.

Честь и хвала всем тем, кто приближал победу своим трудом  в тылу нашей страны!

Первичная профсоюзная организация МАДОО "Детский сад "Родничок"
Методическая работа МАДОО "Детский сад "Родничок"
Отчет по результатам самообследования
Организация питания в детском саду