System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Инновационные технологии в воспитательно-образовательном процессе МАДОО / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
Иванченко Марина Васильевна
Основные сведения/Тĕп сведенисем
Структура и органы управления образовательной организацией/Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ
Документы/Документсем
Образование/Вĕрентÿ
Образовательные стандарты/Вĕренÿ стандарчĕсем
Руководство. Педагогический состав/Вĕрентекенсен йышĕ
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени
Стипендии и иные виды материальной поддержки/Стипендисемпе тата ытти пулăшу
Платные образовательные услуги/Укçа-тенкĕ енĕпе çыхăннă вĕренÿ
Финансово-хозяйственная деятельность/Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ
Вакантные места для приема (перевода)/Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ
Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"
Инновационные технологии в воспитательно-образовательном процессе МАДОО
Дата: 12.11.2020

12 ноября 2020 года прошел педагогический совет "Инновационные технологии в воспитательно-образовательном процессе", который проходил в форме ярмарки педагогических идей. Все педагоги детского сада делились опытом работы по применению инновационных технологий в образовательной деятельности.

Е. А. Казакова, А. В. Клементьева А. И. Степанова, воспитатели II группы раннего возраста, продемонстрировали опыт использования игровых технологий, народных кукол  в развитии эмоциональной сферы детей 2-3 лет. Ведь именно правильная организация игровой деятельности в дошкольном возрасте формирует у малышей основы будущих практических взаимоотношений человека с обществом.

А.А. Юнатанова, О.М. Платонова, А.В. Дмитриева, воспитатели младших групп, раскрыли систему работы по развитию речи детей 3-4 лет, которая направлена на развитие артикуляционного аппарата, мелкой моторики рук, развитие памяти, внимания. Очень интересен и эффективен опыт работы воспитателей по использованию пуговиц (разноцветных жетонов из фетра), пальчиковых игр с водой, интерактивных игр в развитии речи дошкольников.

Н.П.Михайлова и М.Н.Федорова ознакомили с современными технологиями в художественно-эстетическом развитии детей 4-5 лет. Наталья Петровна поделилась опытом использования ТИКО-конструкторов в создании художественных образов и обыгрывании их детьми. Марина Николаевна рассказала о сочетании нескольких нетрадиционных техник рисования в работе с детьми.

Хочется отметить, что внедрение новых технологий в образовательный процесс способствует более эффективному воспитанию ребенка, который стремится творчески подходить к решению различных жизненных ситуаций и хочет получать новые знания об окружающем мире. Использование инновационных технологий безусловно влияет на формирование положительной мотивации к дальнейшему обучению.

Методическая работа МАДОО "Детский сад "Родничок"
ФГОС дошкольного образования
Правила безопасности
Отчет по результатам самообследования