System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Надежда Егорова – победитель муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2021» / МАДОУ "Детский сад "Солнышко" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Портал образования Чувашии

Васильева Алена Леонидовна
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Финансово - хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема( перевода)
Личные сайты педагогов
Для вас, родители!
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей от 25.02.2016г.
Постановление об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Информационно - образовательные ресурсы
Федеральный центр информационно - образовательных ресурсов
Дата: 24.02.2021

Завершился муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2021». Учитывая  эпидемиологическую обстановку, конкурс проведен на базе Красночетайской детской  школы искусств. Победителя выбрали из четырех участников. В конкурсе приняли участие воспитатель Большеатменской школы Светлана Васильева, воспитатель детского сада «Солнышко» Надежда Егорова, воспитатель детского сада «Рябинушка» Татьяна Кондратьева, молодой специалист, воспитатель Хозанкинской школы Алина Молисова. Все они являются членами профсоюза. Участники  состязались в четырех конкурсах : «Интернет-портфолио», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Моя педагогическая находка», «Круглый стол».

По итогам набранных балов победителем  муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2021» стала Надежда Егорова, заместитель председателя первичной профсоюзной организации детского сада «Солнышко». Она будет представлять наш  Красночетайский район на республиканском этапе профессионального конкурса в марте 2021 года в Чебоксарах. Надежда Егорова педагог с большим опытом работы, в своей практике эффективно внедряет инновационные педагогические технологии. В 2020 году она стала победителем республиканского этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Поздравляем с победой!

2020 год - Год памяти и славы
100-летие Чувашской автономной области
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции
Сурский и Казанский рубежи обороны