System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Волшебная чувашская вышивка для дошколят / МАДОУ "Детский сад "Солнышко" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Портал образования Чувашии

Васильева Алена Леонидовна
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Финансово - хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема( перевода)
Личные сайты педагогов
Для вас, родители!
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей от 25.02.2016г.
Постановление об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Информационно - образовательные ресурсы
Федеральный центр информационно - образовательных ресурсов
Волшебная чувашская вышивка для дошколят
Дата: 24.11.2020

Изучение истории родного края, его промыслов и традиций является одним из направлений патриотического воспитания детей. Приближающийся День чувашской вышивки, это еще одна прекрасная возможность рассказать и показать молодому поколению о чувашском народе много ценного. Чувашия — это «край ста тысяч песен, ста тысяч слов, ста тысяч вышивок».

В детских садах Красночетайского района ведется целенаправленная работа по знакомству  с чувашской национальной вышивкой. Воспитатели проводят занятия, которые способствует углублению интереса детей к национальным особенностям, традициям чувашского народа, вызывают у дошкольников большой интерес к своей Малой Родине, гордость за ее народ, культуру и традиции.Так, в рамках реализации проекта "Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним" и в преддверии Дня Чувашской вышивки в группе "Кораблик" детского сада «Солнышко» организована изобразительная деятельность по теме "Украшение сурпана". Дошколятам рассказали о том, что чувашский край славится своими вышивками, познакомили с историей чувашской вышивки и с элементами, из которых состоит орнамент. Каждый ребенок смог создать свой уникальный сурпан в подарок кукле Илемпи.Кроме того, юные дошколята и воспитатели района являются активными участниками ряда акций в честь скорого Дня Чувашской вышивки. Один из популярных - «Фото в чувашской национальной одежде».

2020 год - Год памяти и славы
100-летие Чувашской автономной области
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции
Сурский и Казанский рубежи обороны